Припухлость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? В субботу у меня чесалось,
сходил в туалет и почувствовал какую то непонятную припухлость. Боли не было, только чесалось. Может быть это геморрой? Откуда он мог взяться? А то я переживаю. Проконсультируйте меня пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-25 14:57
Здравствуйте, внешне у вас имеются признаки геморроя, местно в вашем случае рекомендую мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день 10-14 дней
Платная консультация
Александр 2017-04-25 16:52
Спасибо. А не подскажите, а из-за чего он мог появиться? (Не что тяжелого не поднимал, на холодном не сидел).
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-26 14:41
Причины могут быть в наличии запоров, особенности питания
Платная консультация
Александр 2017-04-26 17:23
Я сейчас на диете, питание нормально. В туалет хожу каждые 3,4 дня.
Александр 2017-04-27 19:53
Я на диете употребляю 1500 калорий, может поэтому и не хожу каждый день, потому что мало ем.