Припухло веко у грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, ребёнку 7 месяцев. Три раза с периодичностью в 7 дней примерно была отечность века одного глаза. Нос не заложен, глаз не красный и тд. У меня (мама) было тоже самое вместе с ним но 1-2 раза. Глаз был в последний раз по крайней мере противоположный боку, на котором спал. С чем связано может быть? Делали плановое ужи как всем младенцам делают в поликлиниках - все в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-20 23:42
Добрый день.
В первую очередь необходимо исключить аллергический фактор. Что нового кушали, моющее, косметика?