Припухло под глазом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический Простатит,пиелонефрит,холецистит
Здравствуйте, проснулся вчера утром и обнаружил припухлость под правым глазом ниже сантиметров на 3 не болит даже когда трогаешь глаз не красный, спал в ту ночь на улице, хорошо перед этим выпивал.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-23 11:24
Добрый день! Нужен очный осмотр, скорее всего у Вас халязион