Припухла внутр. Сторона губ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма аллергического типа (на кошек,пыль)
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Уже около 2 недель внутренняя сторона обеих губ, кроме середины, как-будто стала немного рыхлой (смотрю в зеркало-ничего необычного не вижу) и теперь их щиплет от пасты, от острых блюд. Может ли это быть от приема Йодокомба -начала принимать 1 месяц назад. Что делать, такого раньше не было?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-20 10:58
Добрый день! Возможно у вас проявляется так аллергическая реакция на препарат. Советую обратититься к аллергологу на консультацию.