Припухла половая губа

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите, появился прищик на внешней половой губе, ближе к лобку, после эпиляции бритвой, я слегка надовила и он прорвался, был слегка болезненный, но теперь по обе стороны вниз и вверх, появилось какое то уполтнение, как будто венка в обе стороны, вниз и ввер, как будто жгутик под кожей, не видно, только на ощуп, не больно. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 13:02
К сожалению без осмотра сказать невозможно. Рекомендую по обрабатывать раствором антисептика.