Припух палец

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,2 недели назад порезала палец, дня 4 назад появилась боль и покраснение, палец припух и стал розовым, врач сказал делать компрессы мазью демиксида разведенною с водой, вчера сделала кажется хуже. Подскажите что делать и опасно ли?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, есть ли температура?
Платная консультация
Ольга 2018-03-24 17:45
Нету
На данный момент рекомендую:
1-продолжить компрессы(димексид, либо спиртовой).
2- прием нпвс(Нимесил, ибупрофен и др.)
3- прием антигистаминовых препаратов(супрастин, тавигил и др.)