Припух глаз правый

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, припух правый глаз, в правой ноздре ближе к глазу при сморкании не сильная боль и от середины лба полосой в сторону головы при проведении рукой не большая боль, примерно 10 сантиметров. Как то так. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-05 13:29
Андрей! Идите в первую очередь на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Он решит после осмотра к какому специалисту вас направить ЛОР, невропатологу. Всего доброго.