Полисорб при псевдоаллергии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический халецестит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я как то вам писала по поводу аллергия на припораты. Съездила сдала анализ на имуноглобулин е. Маленько повышен 27 была у аллерголога она сказала что псевдоаллергия. Пью сейчас уголь и кларитин. Не могу уголь пить больше. Полисорб можно мне пить. Или вообще его можно приписывать к лекарственным припоратом или это просто бады? Подскажите пожалуйста можно ли его применять или не стоит? Высыпания есть маленько на руках. Каждый день появляется.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-23 13:47
Сорбенты нельзя принимать длительно, не более 14 дней
Анастасия 2017-04-23 15:07
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Хотела еще про уголь спросить. Сколько его пить нужно. Тоже не более 14 дней. Не пошел мне полисорб. Высыпала аллергия к сожалению. А эту псевдоаллергия лечиться? Или на всегда будет?
Белый уголь принимайте до 14 дней, псевдоаллергия это проблема с ЖКТ, поэтому необходимо нормализовать работу ЖКТ для излечения заболевания
Анастасия 2017-04-25 19:19
Здравствуйте. Спасибо вам большое. А можно еще один вопрос. А из за хронической гонореи может быть аллергия. Просто я лечилась шесть лет назад. Сейчас у меня трихомонады высокие. Сказала врач что другие болезни не показывает. Возможно что я просто не долечилась. Может быть из за нее. После того лечения началась аллергия и ни как не проходила. Прошла после того как родила.
Нет, взаимосвязи между этими болезнями нет, необходимо лечение основного заболевания
Анастасия 2017-04-26 13:27
Спасибо вам большое за ваши ответы. Записалась к гастроэнтерологу. Будем лечиться. Вам желаю процветания в вашей работе.