Приподнята головка 2 плюсневой кости вверх

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня приподнята головка 2 плюсневой кости вверх, ношу индивидуальные ортопедические стельки. Скажите пожалуйста в следствии при поднятия головки плюсневой кости возможно ли повреждение влагалища сухожилия сгибателя пальца самим сухожилием? Спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-18 08:57
Нет, такая деформация имеет исключительно биомеханическую причину вследствии деформации стопы в целом