Приостановка Менструального цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор! У меня такой немного не корректный вопрос: Как можно немного отодвинуть менструальный цикл, я много читала и пишут что есть лекарства для остановки кровотечения? Предстоит поездка в другую страну и не хочется думать об этом вопросе. И не будет ли это вредно для организма.
Месячный цикл как положено, заболеваний никаких нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 02:58
Здравствуйте, подобрать метод контрацепции возможно, необходим подбор индивидуально после осмотра