Приостановилась месячные девочка 13 лет

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце я января 2018 года у меня пошли первые месячные. Все было нормально, шли они регулярно, но в этом месяце они почему-то не пошли, должны были числа с 20 начаться, но их нет!
Было иногда немного крови, но совсем чуть чуть. Подскажите что делат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 20:54
Здравствуйте! Ничего. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. МолчановаНиче