Приостановила месячные

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне нужно было приостановить месячные. Я пью "Регулон" уже 7 месяцев. Я пропила пачку и не делала 7-ми дневный переыв. Купила новый блистер и продолжила принимать. Месячные не пришли. Но ужасно болит грудь, тянет, как в момент, когда наступают месячные. Почему так болит грудь? И как продолжать принимать противозачаточные, чтобы приходили месячные, как обычно? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 19:51
Здравствуйте. Это может быть на фоне непрерывного приема. На какой Вы сейчас таблетке по счету?