Приобретение хронического заболевания

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в последствии закрытой черепно-мозговой трамвы головы от 2007года могли произойти изменения в моём имунитнте организма, что в привело к заражению гипотитом "С" хронической стадии болезни. Какие меры ещё можно принять к лечению, кроме общедоступных мер лечения вируса?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2016-12-24 17:54
Здравствуйте Алексей. Черепно-мозговая травма не могла дать угнетения иммунной системы. Заражени е произошло каким-то другим путём. Вам необходимо наблюдаться у инфекциониста по месту жительства. К сожалению, на данном этапе развития медицины, кроме классической терапии других методов несуществует насколько мне известно.