Приобрести лекарства

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня гепатит с 1в более 10 лет вирусия повышеная. Состояние печени норм. Два раза лечился интерферонами Пегасис и Пегинтрон, безрезультатно! Сейчас появились лекарства в Индии, подскажите когда они будут в свободной продаже в России? И если их заказывать с Индии каковы шансы что я их получу а если получу то не подделку? Спасибо!
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-28 17:35
Роман! Зайдите на сайт и ознакомтесь с информацией и отзывами пациентов. http://ru.sodac.info/?id=5