Приобрела астму, появился лишний вес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Не знаю, куда бежать. Два года назад выявили астму. Стремительно начала прибавлять в весе. Есть с такой силой, что ем и не наедаюсь. Заработала гастрит и дуоденит. Локоть один черный и шершавый, а другой нормальный. Сдавала анализы на щитовидку
- все в норме. Подскажите, куда обратиться и как быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-07-18 21:39
Давайте начнем с астмы. Что беспокоит? Какие препараты используете? Спирография? Кровь?