Принятие Жанина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите как правильно начать пить вторую пачку Жанин последняя таблетка была выпита 11 апреля не как не могу понять с какого числа правильно чтобы не перепутать начинать другую пачку? Почему темные скудные месячные? Пришли на 3 день после окончание принятие таблеток. Это плохо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:36
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Укажите, как давно Вы принимаете Жанин
Платная консультация
Татьяна 2018-04-16 17:26
Принимаю Жанин вот только 1 месяц