Принятие контрацептива

Спрашивает: Викторич
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пож-та, как нужно принимат Фемоден, чтобы отсрочить месчные дней на 5? В конце мая планируется отпуск. Не хочу ехать с месячными. Знаю, что данный метод влечет за собой плследствия. Нл все-таки, подскажите. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 16:41
Добрый день, Виктория.

Вам просто необходимо без перерыва начать прием следующей упаковки.