Принятие импазы без рецепта врача

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, в последнее время стал замечать слабую и не продолжительную эрекцию, можно ли принимать импазу без рекомендации врача? Решит она мою проблему? Или не стоит заниматься самолечением и обратиться ко врачу урологу, или что посоветуете делать? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Андрей, Вам 25 лет? Сколько лет живете регулярной половой жизнью? Поэтому рекомендую Вам консультацию врача сексопатолога. Желаю здоровья.
Андрей 2016-10-26 15:23
Мне 25, 5 месяцев живу с девушкой, до этого принимал вимакс, он не плохо работал, но решил все таки рабораться что стало причиной, в крови чуть повышен пролактин, какие анализы нужно сделать, чтоб определить дисфцнкию?
Андрей, Вам лучше обратиться к сексопатологу, эти специалисты занимаются данной проблемой. Желаю удачи.