Принятие димии,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю Димиа по назначению врача. В один из дней произошло вот что. Мне стало плохо, и меня вырвало. Это было примерно после 1 часа после принятия таблетки. И я знаю, что надо принять ещё одну. Недолго думаю, я приняла ещё одну таблетку. Так вот теперь я пропила 27 дней, вместо 28. Можно ли мне в этом цикле так и оставить. То есть пропить 27 таблеток/4 дня перерыв. И начать принимать дальше 28/4.
Не отразиться ли это как то на гормональнгм фоне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-07 20:49
Здравствуйте! Да, все так и оставить. . Ни на чем не отразится
Платная консультация
Марина 2020-12-10 02:31
Здравствуйте. Ещё вот такая проблема. Сегодня 3 дней уже плацебо, а месячных нет. Даже мазни. Я переживаю что то моде бтьв
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 06:55
Это может быть и нормой. Но тест на беременность надо сделать