Приняли 1 таблетку Силуэта

Спрашивает: Aleas
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я приняла 1 таблетку контрацептива Силует в 1й день месячных (впервые) Потом, как обычно, прочитала отзывы и не хочу пить дальше гормональные в принципе! Можно ли бросить? Будут ли последствия от 1 таблетки?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-28 23:36
Добрый день.
Лучше допить упаковку до конца и отменить. Неправильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла.
Платная консультация
Aleas 2018-02-28 23:48
Даже после 1 таблетки? Уже будут серьёзные последствия? Или нарушение менструации это просто как дискомфорт но ничего пагубного не произойдет?
Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 04:38
Да, может быть даже после одной таблетки. Нарушение менструального цикла я бы не назвал бы обычным дискомфортом.