Приняла эскапел, месячных нет уже месяц

Спрашивает: vika3782
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт (19 апреля) пришлось выпить эскапел, 21 апреля пошли кровянистые выделения, длились 5 дней, сегодня 21 мая, месячных всё нет, подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие нарушения могут быть на фоне приема эскапела, вам необходимо подождать еще 10 дней начало месячных. Если месячные не начнутся, вам необходимо будет сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА