Приняла эскапел

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, приняла эскапел 19.05,25.05 начались коровянитые выделения,3.06 должны были по циклу пойти месячные, до сих пор (6.06) идут не обильные кровянистые выделения. С 25.05 они не прекращались (месячные всегда были не обильные). переживаю что уже 14 дней идет кровь. Как понять это месячные начались или все еще выделения после эскапела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас нарушение цикла связанное с приемом эскапела. Вам необходимо будет обратиться к гинекологу, если месячные ближайшие 3-5 дней не прекратятся.