Приняла Джес, потом случилась диарея

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я приняла таблетку Джес в 22: 00, как обычно, через пол часа у меня произошла диарея. Я выпила ещё одну таблетку, после чего диарея произошла через 2 часа. В этот день был нпа и парень в меня кончил. Скажите, что мне делать? Пить ещё одну таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 10:36
Добрый день, Ольга.

В таком случае вы можете воспользоваться средствами экстренной контрацепции или принять еще одну таблетку ОК и дальше продолжить прием ОК. Так же на время диареи предохраняться дополнительно.
Платная консультация
Ольга 2017-09-02 12:31
Я приняла ещё одну таблетку ОК как только мне стало легче. Это было в 8: 40 утра. То есть через 10часов40минут после основного времени принятия таблетки. Скажите, ничего не будет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 19:53
Вы правильно сделали. Должно быть все нормально.