Принял соль, что со мной?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, употребил 2часа назад, соль, потею, клонит в вон, скалы сводит. Что со мной? Кристаллы розового цвета. Рассоссал 3 КРИСАЛЛА. ХОЧЕТСЯ ВЫТЕРЕТЬ ПОТ ДО СКРИПА. Что делать, и что будет со мной сегодня. И когда отпустить?
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-07-28 15:58
Здравствуйте, это действие наркотического вещества. Обратитесь к наркологу.