Принимаю возможно несочетаемые лекарства

Спрашивает: Зоя Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, лечила боль в солнечном сплетении по-порядку: 1 день голодала, только вода, далее бускопан. Неосмектин, креон, фосфалюгель, дюспаталин, мезим, в самом начале дротаверин. И вдруг совершенно черный стул, кашеобразный. Де-нола точно у меня нет. Но есть панкреатин, холецистит без желчного пузыря, на дне желудка новообразование, за которым наблюдаю каждую осень, кроме последней. Колоноскопию делала год назад, (норма). Может несовместимы какие-то препараты? Это не кровь. Что это может быть? И что, записываться в п-ку. Прием у гастроэнтеролога через 2 недели через прием у терапевта. Что подскажете онлайн?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-25 23:47
Зоя Алексеевна! Идите на осмотр к терапевту. Сдайте кал на скрытую кровь и копрограмму. Врач на приеме решит какие необходимо принять меры.
Платная консультация
Зоя Алексеевна 2017-01-26 09:55
Простите, совершенно не довольна ответом врача. Поэтому без благодарностей. И вашим сайтом не довольна
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 17:05
Зоя Алексеевна! Окраску кала мог изменить неосмектин? Самолечением мы не рекомендуем заниматься, тем более в вашем случае (на дне желудка новообразование). Поэтому и рекомендуем лабораторно исключить наличие крови в кале.