Принимаю регулон не как не закончатся выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет с самого начала менструального цикла были проблемы, пошла до врача назначил регулон, пью уже 15-ый день все хорошо, но пугает то что не превращаются коричневые выделения, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 18:56
Здравствуйте! Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-05-13 20:15
Сегожня 17-ый день и сегодня резко как потекла кровь, а до этого было только коричневые выделения, но правда крови было не очень много, но и не мала не знаю что и делать до врача не хочу идти только была у нее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 20:19
Ничего не делать и не паниковать, объясняла Вам выше
Платная консультация
Наталья 2017-05-13 20:23
Это получаются они сейчас 21 день будут идти потом 7 дней перерыв и в это время должны опять пойти
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 20:33
Если такое продолжится до конца пачки, то препарат стоит сменить