Принимаю регулон

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста принимаю первый раз регулон и ошиблась вместо 12 таблетки выпила 21, нужно ли принимать сегодня 12 таблетку или принять её вместо 21 или продолжать принимать все дальше как есть и 20 таблетка будет последней спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 11:32
Здравствуйте. В них одинаковое количество действующих веществ, они взаимозаменяемы спокойно