Принимаю редуксин 15мг

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю редуксин месяц 15мг, в выходные эти день рождение посоветуйте как лучше сделать пропустить не пить таблетки или как? Как поступить с алкоголем? И как быть после дня рождения, заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-26 20:42
Здравствуйте, Алеся.
Я не являюсь сторонником приёма Редуксина в принципе.
Противопоказаний к употреблению алкоголя при приёме данного препарата нет. Однако если Вы хотите добиться снижения массы тела, то Вам следует исключить употребление алкоголя полностью.
С уважением, Надежда Сергеевна.