Принимаю противозачаточные 2 день и идет много сгустков

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста начились месячные начила принимать противозачаточные. Принимаю 2 день мне кажется что месячные идет обильные и много сгустков выходит. В чем может быть проблема или бросить пить таблетки. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 17:21
Здравствуйте. Сейчас судить о том из-за таблеток это состояние или нет сложно. Попринимайте хотябы несколько циклов.