Принимаю линдинет 30 более пяти лет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 ле5
Здравствуйте, принимаю линдинет 30 более пяти лет вчера должна начаться месячные но они просто помазали и все перед этим был четыре дня назад половой акт был защищеным тест еще не делала. Хотела узнать может быть беременность. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-13 15:04
Добрый день, Надежда.

Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может. При приеме ОК месячные могут быть скудными, это не патология.