Принимаю линдинет 20, ничего не заканчивается

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю линдинет 20 с 3 дня месячных, вообще первый раз их пью, всю пачку идут именно кровяные выделения, т. е не на минуту не кончались, сегодня 21 таблетка осталась все так же идет и тянет низ живота, это вообще нормально? И как мне отличить месячные когда придут выделения потому что как месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-07 14:01
Добрый день, Анна.

Если у вас уже 21 день идут выделения как месячные, то конечно это ненормально и вам необходимо срочно обратиться в стационар. Если выделения мажущие, то это возможно в первый 3 месяца приема ОК, это побочный эффект.