Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Принимаю линдинет 20 более начались мажущие выделения что делать

Спрашивает: Оксана, Д Конево
Пол: Женский
Возраст: 39
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 более 4 лет так как у меня эндометриоз и иногда при приёме линдинет 20 на 12 или позднее таблетки начинаются мажущие выделение что делать не опасно ли это подскажите что делать у меня паника спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Мажет после линдинет 20 Я принимаю ОК Линдинет 20 уже 3 месяца. Первый месяц мазало,...
Линдинет 20, адаптация Вопрос такой: принимала Линдинет 20 три месяца, в начале приема...
Несколько месяце коричневые мажущие выделения Принимаю регивидон больше трех лет....
Линдинет 20 без перерыва Хотела бы узнать. Пью Линдинет больше 1.5 лет. Можно ли пить...
Мажущие выделения Принимаю линдинет 30 с 1 марта, с 09 марта начались мажущие выделения....
Мажущие выделения при приеме Логеста У меня была киста желтого тела врач назначила...
Кровотечение в первый месяц приема Линдинет 20 После перерыва в приеме КОК первый...
Линдинет У меня такая проблема. Выписали препарат Линдинет 30 и когда закончилась...
Визанна и выделения У меня эндометриоз. Прописали Визанну на 6 мес, заканчиваю 3 пачку....
Линдинет 20, не сделала 7-ми дневный перерыв Мне прописали линдинет 20, чтобы вылечить...
Коричневые выделения при приеме регулона Подскажите пожалуйста, помогите! Я принимаю...
Мажущиеся выделения вместо месячных После приема дюфастона (3 мес., с 16 по 25 день)...
Гистероскопия 4 июня была проведена гистероскопия с удалением плацентраного полипа...
Мажущие выделения при приеме линдинет Я стала принимать по совету гинеколога линдинет...
Обильные выделения после линдинет 30 Перешла с Силуэта на Линдинет 30. Выпила 19 таблеток,...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
Длительные кровотечения на фоне линдинет 30 Мне сделали диагностическое выскабливание!...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-18 15:06
Здравствуйте. Вам уже не подходит данный препарат, его нужно менять
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑