Принимаю ландинет

Спрашивает: Критстина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я не знаю что делать. За день до овуляции был ПК (8 день принятия ландинета 20). Чувствую тяжесть внизу живота уже 3 день (наверно овуляция). пью ландинет вовремя. Что делать идти за пастенором в аптеку. Пока не поздно? Раньше была проблема забеременеть. Какие шансы беременности на 8 день принятия ландинета (ПК спустя 5 часов после принятия таблетки). пью ландинет больше года. Заранее длагодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 19:52
Здравствуйте! Девушка, не "лАндинет", а "лИндинет". Не "пАстЕнор", а "пОстИнор". При регулярном приеме беременность ИСКЛЮЧЕНА