Принимаю индапамид

Спрашивает: vr-region
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Принимаю индапамид уже три месяца, давление 120/90, нарадоваться не могу, но заметил такую проблему как ощущение сердцебиения, может ли это быть от него и как можно этому помочь, пульс 70, не хотелось бы бросать пить индапамид.
Теги: может ли от индапамида повышаться пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-03 17:09
Здравствуйте. Если пульс при этом ровный, то опасности нет. Если пульс не ровный, то скорее всего это экстрасистолы. Нужно сдать анализ на калий и магний и может быть пропить магнерот.