Принимаю Эглонил, задержка месяц, что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: всд
Здравствуйте, Принимаю Эглонил, задержка месяц, что делать? Препарат принимаю 4 месяца, менструация была два раза за этот период, делала узи по гинекологии все нормально, гинеколог сказала можно один раз и вызвать менструацию и все, Подскажите что мне делать? Принимать ли данный препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, принимайте дальше этот препарат и нужно вызвать месячные