Принимаю Джес+

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю Джес + 1 месяц, уже выпила 6 таблеток подряд и в 6 день парень в меня, так сказать, закончил. Я слышала, что можно не предохраняться только после 7 дней приема. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-15 10:00
Здравствуйте! Если вы принимали препарат с первого дня менструации, то беременности быть не может
Платная консультация
Татьяна 2019-06-17 14:19
Спасибо за ответ! Еще на 7 день приема джес+ начала болеть грудь как при месячных и немного тянет низ живота, это возможно из за дисбаланса гормонов? Беременность исключена, я за день до прошлых месячных была на УЗИ, там сказали, что у меня вообще был ановуляторный цикл.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-17 15:17
Это скорей всего адаптационная реакция на препарат