Принимаю Джес+

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Принимаю Джес+. При сдаче анализов выявится ли, что я принимаю противозачаточные таблетки или просто будет гормональный фон изменен. У меня молодой чел деспот. Хочет детей и я скрываю что пью Джес. Собрался идти со мной к врачу. Вот я и боюсь выявит ли он или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:58
Здравствуйте. О каком анализе речь?
Платная консультация
Ольга 2017-06-07 10:35
Любом. Который назначит врач. Муж же буде говорить. Что я не беременею и узнавать причины.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:25
В таком случае все станет явно. Потому что Вас отправят сдавать анализы на гормоны и отследить овуляцию - врач может заподозрить по результатам