Принимая ОК, не было месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю ОК Белара уже на протяжении 8 месяцев, без пропусков и стараюсь в одно и то же время(+/- 1 час) до октября все было в норме, месячные начинались на 4 день после прекращения приема таблеток, но в октябре произошла задержка на 1 день, на 2 день они еле помазались, а на 3 день вообще прекратились. Что это может быть? Сбой в организме? За ранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 11:00
Добрый день, Ирина.
Ничего страшного у вас нет. Иногда при приеме ОК месячные могут выпадать из цикла. Продолжайте прием ОК дальше строго по схеме.