Принимать румизол или нет? Помогите

Спрашивает: natashka_0990
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, съездили в аквапарк подцепила молочницу, был сильный зуд и бели, выпила флузол и я и муж, но несколько дней зуд держался, начались месячные, пошла к врачу на консультацию, назначила как закончатся дни румизол и потом биоселак, месячные закончились, белей нет и зуд прошел, нужно ли мне принимать эти свечи? Или можно для профилактики биоселак поставить капсулы. Еще кормлю ребенка грудью, а румизол противопоказан. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 15:17
Здравствуйте! Ваше право. Просто смотрите, чтобы инфекция не вернулась вновь