Принимать ли цитовир при розеоле

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка была высокая температура три дня, на 3 день вызвали врача, это было вчера, прописали цитовир 4 дня, сегодня появилась сыпь, знаю, что такое бывает при розеоле и что она проходит сама, температура спала, принимать ли дальше цитовир?, приняли уже 3 раза, к врачу только в среду
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-09 22:37
Добрый день.
При розеоле никакие противовирусные препараты принимать не нужно.
Всего доброго.
Галина 2018-10-30 10:35
Елена Борисовна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а антигистаминные капли нужно принимать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-01 21:22
Нет необходимости.