Принимать ли Цикловита дальше

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я закончила приём всех 28 таблеток Цикловита, но месячные не пришли. Начать принимать цикловита дальше с красных таблеток или подождать когда начнутся месячные? Ответьте пожалуйста. Ни где не могу найти ответ на свой вопрос. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 07:14
Здравствуйте. Вам необходимо принимать препарат дальше с новой упаковки.