Принимать ли клостилбегит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, с 18 лет нерегулярные месячные, задержка по 6-8 месяцев, планируем беременность с мужем, но она не наступает в течении 2 лет, врач назначила фемостон 1/10 месячные восстановились, но беременность все равно не наступает, пью его уже 4 цикла, на прошлый цикл гинеколог назначила мне клостилбегит 50мг с 5 по 9 день цикла и фолликулярное узи на 14-16-18 день цикла, и получилось так, что у нас в аптеках его нет, только под заказ, а когда пришла в аптеку в этот день уже нужно было его принимать, получается я пропустила стимуляцию! Так вот вопрос, могу ли я начать принимать клостилбегит этом цикле? Месячные должны начать через 3 дня! И обязательно ли фолликулярное УЗИ? (просто у нас его нет, ближайшее за 150 км) Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 11:24
Здравствуйте. Не поняла. Вы с какого дня цикла хотите прием Клостилбегита? И что такое "фолликулярное УЗИ"?