Принимать ли дюфастон в начале беременности?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Обращаюсь к Вам за советом. Врач назначала дюфастон с 16 по 25 дц, сегодня 15 дц, сделала тест на беременность он оказался положительным. Подскажите, пожалуйста, начинать ли завтра пить дюфастон, даже если, действительно, беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 15:27
Здравствуйте. При всем уважении, я не уверена в его корректности. Сдайте лучше кровь на ХГЧ. Рано для теста
Платная консультация
Кри 2018-05-15 16:10
Хорошо. И таблетки принимаю как прописали?
Кристина 2018-05-15 16:14
Большое спасибо за ответ!