Принимать элеутерококк

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли принимать "элеутерококк п" в таблетках, если время от времени учащается пульс до 100 ударов(или чуть больше)? Потому что в инструкции указано, что нельзя принимать при нарушениях сердечного ритма. Считается ли это нарушением ритма? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-06 14:29
Здравствуйте.
Да, считается. Синусовая тахикардия- повод для обследования у врача, так же как и элеутерококк нельзя принимать без назначения врача.
Всего доброго.