Принимать Экстренную контрацепцию?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был половой акт с презервативом, но в конце обнаружили что он порвался, просто точка была и с неё капало, до овуляции 10 дней. Необходимо ли принимать Экстренную контрацепцию? Или все же ничего страшного, низкая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 09:33
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять