Принимала и принимаю Феназепам, забеременела(срок 4-5 недель)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимала и принимаю Феназепам 3-4 раза в неделю по 2-3 мг, забеременела(срок 4-5 недель), отказаться от них нет сил. Врачи разводят руками(якобы принимай раз так легче). Скажется ли это на ребенке, места себе не нахожу. От плохих мыслей еще хуже становится. Пробовала прекратить, хватает максимум на неделю. Пробовала разные успокоительные, ничего не помогает, только фен. Что делать, продолжать принимать или что, как? Подскажите!
Категория: Генетик
Добавлен: 25 августа 2016 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-25 18:35
Здравствуйте,
феназепам категорически запрещен во время беременности.
Платная консультация
Юлия 2016-08-25 20:30
Еще раз Здравствуйте, может совет какой то по моей проблеме. Я и так знала, что нельзя, но не могу, понимаете, не могу!.
Наталя Петрівна
генетик 2016-08-25 21:35
К генетикам Ваш вопрос не имеет отношения.
Подбор препаратов в компетенции психиатра.
Платная консультация
Юлия 2016-08-25 21:46
Спасибо! Все понятно, что ничего не понятно! Успокоили!
Наталя Петрівна
генетик 2016-08-25 21:56
Мне Вас не чем успокоить.
1. Вы принимаете препарат опасный для плода.
2. Решать нужно первичную проблему (причину приема препарата, замена на другой), и решать ее нужно с психиатром.