Принимала дюфастон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимала дюфастон 2 цикла во втором цикле за день до овуляции па. На 26 день прекратила принимать дюфастон на27день коричневые выделения. Тест на бер-ть отрицательный. УЗИ нет возможности зделать. Может берегу+ть что делать. Подскажите
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 14:09
Если па был незащищённый, то вероятность беременности есть. Рекомендую дождаться возможных месячных или задердки и сделать тест. А также сейчас можно сдать кровь на хгч.