Принимала чаррозету, обнаружили кисту, пью визанну

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ранее у меня диагностировали эндометриоз, удаляли кисты, принимала бусерелин, визанну, затем наступила беременность, кормление грудьюпринимала чароззету, кормление прекратила, после УЗИ обнаружили фолликул созревший и кисту 2 см прошли месячные, теперь назначили визанну, хотелось бы спросить может ли киста сама уйти или надо операцию? Как долго можно пить визанну?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 22:57
Добрый день, Виктория.
Это очень маленькая киста, она сама должна исчезнуть. Визанна зачастую назначается на пол года.