Принимает Коплавикс. Было ЖКК. Как в дальнейшем защитить желудок?

Спрашивает: Ольга Леонидовна
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Муж, после перенесенного инсульта принимает кроверазжижающий препарат. Был госпитализирован с подозрением ЖКК. По результату ФГС язвы не обнаружено. Как в дальнейшем защитить желудок, так как отменять препарат нельзя. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-15 00:50
Ольга Леонидовна! Такие рекомендации вам должен дать ваш невропатолог, т. к. все его пациенты после инсульта принимают эти препараты. Вызовите терапевта домой для осмотра пациента и получения рекомендаций официально.