Принесёт Циклавита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Начала принимать Циклавита пропила первые 14дней было все нормально! Потом начала принимать следующие по две и у меня обсыпало всё лицо! А точнее под подбородком, на шеи! Появились прям шишки красные и больные! Что делать продолжать пить или срочно заканчивать? До этого такого небыло! Появлялись прыщики конечно, но не так много и не такие огромные!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-09 16:03
Здравствуйте, Марина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у специалиста, который назначил Вам приём Цикловиты -- гинеколога. В целом, Цикловита -- витаминный препарат, приводить к появлению прыщей он не может.
С уважением, Надежда Сергеевна.